Vergleichsschießen 04.11.2017

Mannschaftswertung:

Luftgewehr aufgelegt – offene Klasse

Platz Kompanie Ergebnis
1. West-Kompanie 3433
2. Klumpsack-Kompanie 2758
3. Arminius-Kompanie 1460

Einzelwertung:

Luftgewehr aufgelegt – offene Klasse

Platz Schütze Kompanie Ergebnis
1 Karl Heinz Schlüter Klumpsack-Kompanie 145
2 Eckard Knaup Klumpsack-Kompanie 144
3 Florian Schmon Klumpsack-Kompanie 143
4 Christoph Mainka Klumpsack-Kompanie 142
5 Detlef Salbe-Liebau West-Kompanie 141
6 Marius Bee Arminius-Kompanie 141
7 Ralf Thiele West-Kompanie 140
8 Rudolf Busch Klumpsack-Kompanie 140
9 Felix Kilian West-Kompanie 140
10 Daniel Meier West-Kompanie 140
11 Uwe Kilian West-Kompanie 140
12 Christian Böhner Arminius-Kompanie 140
13 Burkhard Wiebusch Klumpsack-Kompanie 140
14 Carsten Böhner Klumpsack-Kompanie 140
15 Frank Täubert Klumpsack-Kompanie 139
16 Philipp Kilian West-Kompanie 139
17 Holger Karenfeld / Lentz West-Kompanie 139
18 Christoph Klare West-Kompanie 138
19 Berthold Wille West-Kompanie 138
20 Thiemo Ludmann Arminius-Kompanie 137
21 Werner Eikel Klumpsack-Kompanie 137
22 Konstantin Thiele West-Kompanie 137
23 Jörg Kenning West-Kompanie 137
24 Fritz Lubek Klumpsack-Kompanie 136
25 Manuel Raschke Arminius-Kompanie 136
26 Christoph Jun. Klare West-Kompanie 136
27 Benedikt Ludmann Arminius-Kompanie 134
28 Erik Ernst Klumpsack-Kompanie 134
29 Jens Tofall Arminius-Kompanie 134
30 Marius Peters Klumpsack-Kompanie 134
31 Stefan Strate Arminius-Kompanie 134
32 Thomas Sievers Arminius-Kompanie 133
33 Josef Brockmeier Klumpsack-Kompanie 133
34 Maik Steiner West-Kompanie 132
35 Reinhard Milewski Klumpsack-Kompanie 131
36 Jürgen Schmidt West-Kompanie 131
37 Dirk Lappe West-Kompanie 130
38 Jürgen Nölken West-Kompanie 130
39 Jan-Noah Walter Klumpsack-Kompanie 129
40 Rouven Flender West-Kompanie 128
41 Jochen Zellerhoff West-Kompanie 128
42 Benedikt Hildmann West-Kompanie 128
43 Thorsten Barthel West-Kompanie 128
44 Michael Lücke Klumpsack-Kompanie 125
45 Dominik Wille West-Kompanie 125
46 Michael Pauly Klumpsack-Kompanie 125
47 Johannes Ludmann Arminius-Kompanie 125
48 Matthias Prüßner Arminius-Kompanie 124
49 Magnus Wille West-Kompanie 124
50 Robert Reilard West-Kompanie 123
51 Rudolf Schmidt West-Kompanie 123
52 Reiner Tofall Arminius-Kompanie 122
53 Jörg Weihrauch West-Kompanie 120
54 Marcel Schonlau West-Kompanie 118
55 Alexander Harass Klumpsack-Kompanie 118
56 Oliver Bauer Klumpsack-Kompanie 116
57 Lars Heger Klumpsack-Kompanie 110
58 Marcel Tofall Klumpsack-Kompanie 97

Einzelwertung: West-Kompanie

Luftgewehr aufgelegt – offene Klasse

Platz Schütze Ergebnis
1 Detlef Salge-Liebau 141
2 Ralf Thiele 140
3 Felix Kilian 140
4 Daniel Meier 140
5 Uwe Kilian 140
6 Philipp Kilian 139
7 Holger Karenfeld / Lentz 139
8 Christoph Klare 138
9 Berthold Wille 138
10 Konstantin Thiele 138
11 Jörg Kenning 137
12 Christoph Jun. Klare 137
13 Maik Steiner 136
14 Jürgen Schmidt 132
15 Dirk Lappe 131
16 Jürgen Nölken 130
17 Rouven Flender 130
18 Jochen Zellerhoff 128
19 Benedikt Hildmann 128
20 Thorsten Berthel 128
21 Dominik Wille 125
22 Magnus Wille 124
23 Robert Reilard 124
24 Rudolf Schmidt 123
25 Jörg Weihrauch 123
26 Marcel Schonlauf 120

Einzelwertung: Klumpsack-Kompanie

Luftgewehr aufgelegt – offene Klasse

Platz Schütze Ergebnis
1 Karl Heinz Schlüter 145
2 Eckhard Knaup 144
3 Florian Schmon 143
4 Christoph Mainka 142
5 Rudolf Busch 140
6 Burkhard Weibisch 140
7 Carsten Böhner 140
8 Frank Täubert 139
9 Werner Eikel 137
10 Fritz Lubek 136
11 Erik Ernst 134
12 Marius Peters 134
13 Josef Brockmeier 133
14 Reinhard Milewski 131
15 Jan-Noah Walter 129
16 Michael Lücke 125
17 Michael Pauly 125
18 Alexander Harass 118
19 Oliver Bauer 116
20 Lars Heger 110
21 Marcel Tofall 97

Einzelwertung: Arminius-Kompanie

Luftgewehr aufgelegt – offene Klasse

Platz Schütze Ergebnis
1 Marius Bee 141
2 Christian Böhner 140
3 Thiemo Ludmann 137
4 Manuel Raschke 136
5 Benedikt Ludmann 134
6 Jens Tofall 134
7 Stefan Strate 134
8 Thomas Sievers 134
9 Johannes Ludmann 133
10 Matthias Prüßner 125
11 Rainer Tofall 124